Кристина Казанова

После сна правое ухо почти не слышит?

Возникла проблема около 2х недель назад. Правое ухо не болит, а плохо слышит. Причем при длительном наклоне головы вниз внутри как бы щёлкает (безболезненно) и слух восстанавливается. Стоит поменять положение как через пару минут ухо снова закладывает и почти не слышит. Что это может быть предположительно и какие капли порекомендуете. На ЛОРА нет времени. Может быть кто то знаком с такими симптомами, какие то капли взять

Александра Леонтьева

Если ходите по клубам или включаете громко плэер, то снижение слуха гарантировано.
Никакими каплями нельзя лечиться самостоятельно, пока не поставлен диагноз.

Можно только навредить и будет ещё хуже, потеряете слух.

Найдите время на ЛОРа и обратитесь.
Ухо связано с мозгом напрямую и самолечение чревато...

Максим Гусев

Надо подлечится

Св
Светлана

надо кафорное масло закапать, или борную кислоту, вдруг у Вас там серная пробка.

Гена

У вас большая серная пробка. Идите к врачу вам там пробку удалят. У меня такое было перед армией.