Наталья Савицкая

Ухо не слышит (уже давно)

Ухо не слышит уже давно, ещё летом помню началось, раньше поначалу мог дунуть в себя зажав при этом нос и как бы некоторое время мог слышать, если щупать одновременно двумя пальцами ниже правого и левого (то которое не слышит) уха, то можно легко понять что под левым гулька.
Перед этим помню купался зашла вода в это ухо, и я никак не мог "достать" её от туда, в итоге она ночью вытекла. Что посоветуете, а то уже не могу так жить, чуть ли не каждый раз переспрашиваю людей?

Ольга Метелькова

тупо пойти к врачу

Анастасия Вазирова

С ума сошла, к врачу завтра же.

Ан
Анна

сходи к лору

Алексей Грай

Сходи к врачу тебе шприцам вакачиют воду или серу!

An
Andрей

с ноября 2012 с этим же хожу по лорам толку ноль.

Владимир Шабаров

Скорее всего серная пробка .Сходи к лору и всё будет О. К.