Женщин Поздравляю

можно ли анализы на венерические болезни нести зимой в сумке или нужно нести их в тепле под мышкой?

у нас в городе все делается отдельно, тут сдать а туда отнести, а если у вас все сразу - поздравляю!

Света Осипова

неси их под компьютерной мышкой....

Ирина ****

а лучше в рот возьми и неси, кобыла недотраханая ты не по адресу, здесь серьезная тема))))

Далер Джабаров

На венерические болезни как я слышал обычно берут кровь из вены. И никто эту кровь вам возвращать не будет, а так же указывать куда отнести. Вы просто встаете и уходите, и если всё с вами в порядке то с вами не свяжутся.