Елена Бодрова

Из чего состоит жидкость внутреннего уха?

У нас на уроках биологии рассказывали про строение уха. Про строение улитки и вестибулярного аппарата. Что они заполнены жидкостью. Какой жидкостью? Прозрачная ли она? На этот вопрос не смог ответить даже учитель биологии.

Чёрный Обелиск

Вязкая жидкость, в которой, если ее встряхнуть, начинается метель из пластиковых снежинок.