Юля Юсупова

в чем состоит различие в тепловом движении молекул газов, жидкостей и твердых тел?

Esen Umarov

Пуо Канн говорил : все состояния тела отличаются по размеру молекул и температуре молекулы . Учи физику )))

Константин Ушкал

Пуо Канн доказал, что различие в тепловом движении молекул газов, жидкостей и твердых тел состоит в размере молекул и их температуре.