Татьяна Гапенко

Проежутки между молекулами твердого тела и молекулами газа при одной и той же температуре...

А. Неодинаковы: промежутки между молекулами твердого тела больше, чем между молекулами газа. Б. Неодинаковы: промежутки между молекулами твердого тела меньше, чем между молекулами газа. В. Одинаковы.

Татьяна Пленкина

Б. Неодинаковы: промежутки между молекулами твердого тела меньше, чем между молекулами газа.

Юлия Косачева

Б. Неодинаковы: промежутки между молекулами твердого тела меньше, чем между молекулами газа.

Анна Баринова

Ответ: Б-Они неодинаковы: промежутки между молекулами твёрдого тела меньше, чем между молекулами газа.. Вот и все.. Удачи, успехов!