Ка
Катя

новый год ведь 23 декабря фактически! пачему дураков заставляют прыгать ночью 31 декабря? они тру ля ля ?

Елена Малыхина

Когда хочу, тогда и пью...

Анастасия Короткова

нет ничего фактического в этом мире и уж точно не календарь, он периодически меняется, это что, жить как-то мешает? Ну так успокойся, когда-то календаря и нового года вообще не было...

Танюсик Воронцова

Все в этом мире относительное, даже понятие времени.

Ольга Фёдорова

да вообще календарь не правильный. и погода на улице тому подтверждение.