Людмила Савченко

Говорят в Китае блокируют некоторые новости, типа говядина здесь нехорошая, ( про курицу слава богу в курсе)

Как проверить можно?

Серёга Добров

Ну там много чего блокируют. Заблокирован доступ к очень большому
количеству сайтов. Мой мир, кстати, в Китае тоже не работает.

Проверить можно съездив в Китай, ну или через поисковик.

Вадим Леонтьев

Мне все равно, что едят китайцыЯ не хочу кушать дерьмо из наших супермаркетов