Юлия Матиевская

Мужики вы в курсе что в говядине больше содержится аминокислот чем в курице?

А то я смотрю в ответах все курицу есть советуют

Димарик Рожнов

Тогда-баранина.

Ро
Роза

Ну и хер бы с ними, с аминокислотами этими вашими...

Ок
Оксана

в говядине больше холестерина, жира. курица быстрее всех усваивается и в ней минимально жиров

В*
Виктория ***

В свежей говядине высшего сорта всего 8-11 % белка. Остальное - вода, соединительные ткани и жир.
Так что закатай губу.

Виктория Квеквескири

Какая в жопу разница какое мясо жрать? ! Главное - мясо, остальное ХНЯ.

Дмитрий Немов

Да не стало в магазинах нормального мяса. С молодости помню как пахнет жарящимся мясом, а сейчас купишь - жаришь, а пахнет как будто блины печешь, а не мясом. Вот когда лесную дичь жаришь тогда и чувствуешь этот забытый запах. Чем мясо шприцуют я не пойму.

Макс

говядина питательней грудок.
но не путай белки и аминокислоты

Кирилл Андреев

Да ладно, если вы не могли никак познать почему же курица предпочтительнее и заодно что бодибилдеры знают что такое сбалансированный рацион, а не не только говядина или курица, то пора может прозреть и сесть за книги по диетологии.

Ва
Валидол

стремление к наукам, пусть даже в таком виде, похвально. когда доберетесь до первой догмы генетики, значит вы на правильном пути.