Мария Руденко

вопрос про аминокислоты

аминокислоты это белок только уже расщепленный который моментально впитывается в кровь, в отличии от протеина для которого нужно время для усвоения. Так что в некотором смысле аминокислотами можно заменить тот же сывороточный протеин?

Евгений Иванов

Даже нужно, если средства позволяют! Во-первых, аминки дороже. Во-вторых, для нормальной работы нужно не менее 60 гр. в день и желательно делить на 3-4 приема. И в третьих, если берешь ВСАА, то придется докупать аргинин и глутамин, как минимум...

Макс Гаврилин

сывороточный это очень быстрый
в основном это цепочки из 2-3 аминок, так что это почти аминки
, так что мой ответ ДА