Юлия Забелло

есть ли смысл от аминокислот, если да то какой? и какие лучше?

Наталья Решетова

Комплексные аминокислоты имеют мало преимуществ перед сывороточным протеином, а также отстают (при этом имеют более высокую стоимость) от гидролизата протеина.

Дмитрий Бутусов

Да, "смысл от аминокислот" есть.
Какой? А такой, что ежели выбрал в правильной фасовке амины, то у них наибольшая скорость усвоения (быстрее, если только аптечные варианты аминок для инъекций по вене пускать) .
Лучше всего "изолированные аминокислоты", так как в других случаях, скорее всего, в упаковке будут не амины, а пресс-прот.

Михаил

Аминокислоты гораэдо удобней принимать. Лучшие для наращивания мышц ВСАА

Илья

Смысла нет!! ! в 30 граммах прота, аминок больше, чем их самих в двойной дозе)))

Евгения Игнатова

амино 2500 от перфоменс.. работают...