Владимир

Почему в новостях не говорят про Монголию? Они ведь наши соседи, у них ничего не происходит что-ли?

*K
*** Karri ***

Монголия-деградирующая страна. Всмысле население уменьшается ничего не развивается. Если посмотреть в википедии то вообще плакать хочется

Елена Пилипак

У них все отлично. В отличие от вонючей Рашки - напряженная политическая борьба, демократия и, как следствие, темпы роста производства, Вы не поверите, ВЫСОЧАЙШИЕ в мире!
А деградирующая страна - это вонючая Рашка.. . И население уменьшается, и действительно ничего не развивается. Плакать уже не хочется, поздно...

Г.
Галюсик:) .

у нас показывают. откройте онлайн канал бгтрк (канал бурятии) передача "середина земли"

Мария Щербинина

такой же вопрос задавал про Еврейский АО. вот что должно быть интересно. как будто ее не существует. может у них там перевороты и военные дствия а ни слуху ни духу.

в Монголии нашли месторождния чего_то там. то ли угля то ли золота. а может и вместе. нужна вода в немыслимых объемах и они хотят на эти цели перекрыть главный (единственный) источник Байкала.
еще у них был конфликт с Иркутянами. Дерепаска отключил электричество и заморозил на всю зиму.
а так. они открыли границы. импортируй экспортируй че хочешь главное соблюдай субординацию. страны борятся за влияние и строят почти бесплатно а они просто наблюдают. выборы активные. агитируют и душат друга дай бог. открыто объявляют виноватого. вобшем здоровая такая конкуренция. еще уголовку на своего президента завели. в какой стране такое может быть.

Dg
Dguliss

Монголия = ласковый телёнок сосал двух маток.
А социализма так и НЕ увидел.