Сергей Шеметов

обжшник наш говорил что читал новости что америкашки готовят санкции

Которые закроют инет России. Это не правда? Прост он дибил.

М-
М - V

плюнь ему в морду

Анна

Да, Вы правы. Это никому не нужно. Разве что российским чиновникам, но никак не американцам.

Любовь Свиридова

Что то подобное они обсуждали, но если б решились бы уже сказали б!

Женечка Павлова

Нет, он не дебил. Американцы вполне это могут сделать. У них для этого есть все технические возможности. И если мы разозлим их еще больше, то они это сделают. Остальное - запрет Майкрософт, Эйппл, Самсунг и пр. , и пр. , мы сделаем сами в ответных санкциях.