Светлана Комова

А вот если в школе затеяли ремонт в последней четверти... это правильно?

Детей забирают по среди уроков, заставляют мыть полу, окна, копать, драить батареи.... Вместо учёбы они теперь стали уборщиками? Девочки мне говорили что сказали директору по этому поводу, одна из них не могла убирать у неё аллергия на пыль, на что директорша ей ответила "Заткнись, будете убирать после уроков" Как это понимать вообще...

Роман Доний

Черкните пару строк прокурору!!!

Бактыгуль Абдылдаева

ахахахах прекрати)) ) не бывает такого.... сломай нос это директорше. . с ноги.

з. Ы жалобу в гороно (или как там оно теперь называется?)

Ал
Алла

Все равно не учатся - пусть хоть пользу приносят.
Кто откажется работать - выпороть и отдать гастарбайтерам на ночь.

Камышева Марина

На сколько я знаю, привлекать к ремонту ( и всему, что с ним связано) детей не имеют права. Мама девочки, которой директор сказала "заткнись.. ", может обратиться в вышестоящие организации (если, конечно, разговор происходил при свидетелях) . Ремонт проводится в то время, когда были выделены деньги. Директор обязан организовать его так, чтобы действия организации, производящих ремонтные работы, не мешали учебному процессу и не несли угрозы жизни и здоровью детей и преподавателей.

Рамиль Невмянов

Нужно переходить в другую школу. Это незаконно. Да и неправильно как-то.