Игорь

Что я пропустила или не поняла, когда услышала по "телику",что (некоторые) участники Дом2 являются народными любимцами?

Maria Shapor

Ну по телеку и не такое можно услышать

Наталья Мазаева

да уж... любимцы те ещё

Эмилбек Осконбаев

участники Дома2 - народные любимцы? ! н-да.... докатились )))))))

Алена Колесникова

Я б испытал оргазм, когда б убивал кого нибудь из них мучительной смертью . Вот за это - я их люблю.

Галеев Айдар

неужели кузина и Самсонова любит вся страна, вот если только Дарью Пынзарь любить.

Olga Ch

ну да, их любит всех подряд, вместе или по очереди, их народ.