Анна

Для тех кто любит Макдональдс. Как вам такое?

В Макдональдсе новое блюдо - маккака. Вы решили попробовать. Купили. Вам дали коробку. Вы пошли сели открыли а там - кака.

Екатерина

то есть покупать 2 летнюю мертвую курицу которую вымочили в формальдегиде для приготовления супа в перекрестке - нормально?

Se
Sef

Я бы эту каку засунул в ту макаку, которая продала мне ту маккаку, чтобы я сьел каку.

Annet

...во, млин!... к каке пакетик с маком положить забыли, уки!... *..дайте жалобную книгу!.. *

Ир
Ирина

Весело и вкусно, блин)

Евгения

Да кака - она и есть кака. Хоть в коробке, хоть без.