Радик Хусаинов

У сестренки вчера вечером и ночью был понос. Сегодня спит и не хочет вставать, слабость. что это может быть?

ещё постоянно хочет пить

говорит, что ножки болят

появилась температура. 37.3

Нюся Крючкова

Надо обязательно ей пить. у неё сейчас обезвоживание, поэтому слабость.

Юлия Деревенская

Ну почему все задают вопросы о здоровье детей здесь. К врачу надо обращаться! Отравление у ребенка. Вызови дежурного врача.

Св
Светлана

Похоже на ротавирусную инфекцию. Давайте воды хотя бы по чайной ложке каждые 10 минут во избежание обезвоживания

Ко
Константин

у кого не бывает поноса, если нет температуры, то нечего переживать, пройдёт

Ольга Третьюхина

К врачу, может, у нее уже ноги от обезвоживания сводит