Алина Ярцева

провожу воду в частном собственном доме. как мать одиночка есть у меня льготы или скидки?

Ольга

кажется, там только для ветеранов льготы - и то - не факт....

Марина

Вопрос в рубрику Юридическая консультация

Наталья

мать одиночка-это уже не льгота! потому что многие живут с мужьями, тока не официально, так, для "льготы" ))

Вера

Не слышала про такие льготы.

An
Anastasia

если трубу 15 мм будет дешевле.

На
Надежда

поживите чуть-чуть - станете ветераном и вот оно счастье !

Ел
Елена

Газовщики такие - ни копейки не скинут

Юл
Юлия

Нет никаких скидок и льгот. Если только в администрацию на поклон, они субсидируют.... но это так.... больше на сказку похоже...