Светлана Тимаева

у меня один вопрос правильный ли мне поставлен диагноз не надо ли еще обследоваться? и правильное ли лечение???

где его хорошего взять то уже кучу врачей обошла и все только об одном говорят что астма и нервы и еще аллергия то есть то нет кто как говорит а лимфоузлы увеличны температура есть переодичеки с почками все норм а выделительная система не знаю что такое! позуживает дыхательные пути и оч противно дышится по несколько часов в день не сказать что этоо задыхание но очень противно ((((((и трудновато дышать

Иосиф Дубовской

Вам же уже отвечали на этот вопрос - Вы не внемлете, а продолжаете спрашивать.. так зачем силы тратить?

Екатерина Скачкова

в диагностике по здоровью не сильна, могу предположить только, что что-то с почками или выделительной системой. если вы сомневаетесь лучше показаться еще одному врачу, поспрашивайте по отзывам хорошего и не идите с пустыми руками к нему, все таки здоровье дороже денег

Игорь

у вас приступы астмы на нервной почве????