Елена Царёва

обмен бракованного товара

Третьего апреля купил в Ситилинке в Саратове две идентичных видеокарты, на выдаче товар не проверялся и не показывался из заводской коробки. дома обнаружилось что одна из них не запускается, в этот же вечер обратился в сервис центр, при осмотре обнаружилось что на дефектной карте обломан один транзистор. так как присутствует физическое повреждение товар не поменяли, а приняли только заявление к рассмотрению. сегодня десятый день, два раза звонил ответили что заявление ещё не рассмотрено.
вопрос каковы шансы на положительный ответ, что делать если сегодня я не получу никакого ответа или отрицательный. за большое ранее спасибо!

*за ранее Большое спасибо !:)

как эти десять дней считаются? десять календарных, рабочих дней? или десять их рабочих дней с учётом что они работают без выходных?

Надежда

первая : ваша ошибка - обращение в СЦ
ибо ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ !
а не СЦ! СЦ занимается РЕМОНТОМ товара и не более того !

второе : при наличии механического повреждения вам будет НЕ реально доказать что сей недостаток наступил НЕ по вашей вине! а ДО передачи товара вам !

на вашу претензию отвечать ( по вашему ) КТО должен ?
СЦ что ли? да им эти претензии по барабану - ибо товар они вам НЕ продавали !
ПРОДАВЕЦ? такая же история - ведь товар вы НЕ продавцу вручили !

потому никто ничего вам НЕ ответит !
но если так интересно - то 10 считаются календарные с дня вручения товара !

смысла идти РУГАТЬСЯ ( как вам советуют выше ) в МАГАЗИН нет абсолютно

наверное поняли почему? правильно - вы САМОСТОЯТЕЛЬНО ( или по указке продавца ) обратились в СЦ !

Равшан Азимов

Идите в магазин и ругайтесь. Они должны рассматривать заявления, в течении 10 рабочих дней. За большое ранее пожалуйста))