Анастасия

обмен товара с доплатой магазина

Вопрос такой, 6 апреля 2013 года был куплен обогреватель, 30 апреля его ремонтировали по гарантии 2 рабочих дня. 16 мая его опять принесли на ремонт с той же проблемой, Мы его обменяли на более дешевый, разницу в 700 рублей обязан ли магазин нам вернуть? или только на эти 700 рублей мы можем что то докупить у них?

Марго

магазин будет до упора сопротивляться, чтобы не отдавать деньги. а всучить любой товар. всё зависит от твоей настойчивости