Денис Краснослободцев

как вам машина иж? на авито продают за 34-40 т. р. ну и выше, сказано что не гнилая без рыжиков и на хорошем ходу

Даша

машина как машина

Иван

Иж не гнилой, не может быть.. . значит, все подделали и покрасили. У меня был Иж новый. После второй зимы полетела краска с порогов, дверей, включая дверь багажника. Я все зачистила, покрасила из баллончика и продала, пока дыры не появились.

Иляна Селезнева

ИЖ не гнилой на "хорошем ходу"?! Так не бывает.. . Если бы автомобиль ИЖ обладал хотя бы одним из этих качеств - его бы продавали не за ТАКИЕ деньги.. .

Хотя, за 30000 - купить себе мототелегу? ! Рискни, деньги, в принципе, небольшие. Хоть потрахаешься с ней в гараже...

Азамат Хафизов

Всегда считалось, что ИЖи сильно и быстро гниют. Поэтому профессиональный осмотр и диагностика - архинужно и архиважно (с).

Екатерина Афиногенова

Да никак)). Из точки А в точку Б довезет, но без комфорта)).

Анна Горячева

бля ну там по году, по докам нада сатреть, движок, ходова, кузов гниль там косяки. но если до 90 года и состояние в идеале то не болше 40, опять же надо смотреть на месте. сылку бы