Maria Maria

Машина снята с учета в связи с утратой. На ней кто-то ездит. Что будет дальше?

Машина будет остановлена сотр. ГАИ? Доки отберут у водителя?Куда денется машнка? Расскажите подробно что происходит дальше. И куда обращаться чтобы найти в таком случае авто?после того как ее остановят.

Серёга Горбулин

Тут без вазелина не обойтись...

Мария Романова

Забавно)) . "Машина снята с учета в связи с утратой" это значит, что её угнали и она в розыске. При обнаружении машина на штраф стоянку, водитель в ОВД для выяснения.
А обращаться туда же, куда с заявлением об угоне)).