Андрей Азаренко

Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду подвох в расчете

В расчете платы за негативное воздействие на окружающую среду сумма платежа, исчисленная без учета льгот =81,48 (стр. 2), а в разделе 4 611,06 руб. за мусор от бытовых помещений организаций в размере 0,15 т.

Спасибо, за то, что вы ответили, только вы мне еще 1 цифру написали, а откуда беруться те- не ответили

Алексей

0,15*248,4(если нет лимита) *5*1,9*1*2,2=778,73.Очень не корректно написан вопрос