Шероз Эргашов

Снился верблюд, его из моря тащили люди за веревки, а я просто смотрела... к чему?

Анна Яковлева

Это сновидение обычно предвещает знакомство с каким-то хорошим человеком, который станет вам преданным другом. Верблюд олицетворяет дружбу. Поэтому не отказывайте ни в чем появившемуся в вашей жизни человеку. Он имеет только честные намерения и будет делать все вам во благо.

an
anna-semenova

Останетесь в стороне от ответственного и важного дела.