На
Наталья

Может меня сглазили....

Не давно обожглась супом, потом на следующий день пропали с ровного места права и документы о страховке.... и вчера опять на ровном месте исчез бумажник со всеми кредитными картами со вкладами.... украсть не могли и обронить потерять я не могла... от места рабочего не отходила... как то пропало и без следов.
Прям черная полоса.... будет ли светлая.... а то чего все плохо.... неприятность за неприятностью...

Ol
Olesya

похоже в доме присутствует неготивная сила. направленная против вас. в этом нужно серьезно разобраться и просмотреть.