Юлия

Кто знает магазин японских продуктов в Москве ( в ассортименте: газировка, печенье, орехи и т. д)? p/s мне рассказывали про

p/s мне рассказывали про него, но увы забыла метро (приблизительно это Преображенская площадь или Проспект Вернадского)

Дмитрий Ионов

Метро"Проспект Вернадского" улица Кравченко. Номер дома к сожалению не помню, но этот дом ближе к Ленинскому проспекту. (кажется второй от Ленинского)

Маня Киула

Японский магазин. Магазин
Метро: Проспект Вернадского
Адрес: Коштоянца ул. , 2, корп. 1
Расписание работы: 10:00-22:00
Телефон: 131-3380
URL: http://www.vci.ru/

Елена Бокова(Гришина)

салаты: рецепты на "Леди@Mail.Ru"

Катя Попова

лучше на дорогомиловский рынок ехать на киевской. Там есть всё!!!