Ху
Хуй

Что это за птица и едят ли ее. ? Поймана в Арабских Эмиратах.

Поймана в Арабских Эмиратах, в Персидском заливе. Водоплавающая.

Анюта Круглова

Ну и где фото птицы?

ЗЫ: Баклан это. А про то едят ли?. . В Арабских Эмиратах разве что.. . Мясо баклана пахнет рыбой, нормальные охотники его обычно не стреляют. Дрянь, корочего говоря, в кулинарном отношении.

Алексей Алексеев

Баклан, вообще их не едят, но в Северной Корее съели бы :))