Андрей Решетников

Можно уехать работать в Арабские Эмираты?

Оленька Маякина

если знаешь язык и есть проффесия

Зюлькина Екатерина

ну да если есть деньги

Ali Jabbor

можно и в Никарагуа и в Чили и в Зимбабве и в Замбию.... там тоже бландинок любят на работы работать брать, главное понимать, что у них там ТК РФ нету... и про охрану труда им рассказывать в рамках норм Российского законодательства бесполезняк.

Сергей Клишин

Положение женщин в исламских странах всегда считалось незавидным.

В Объединённых Арабских Эмиратах сохраняется структура общества, характерная для исламских стран арабского мира.

Считается, что женщина это, прежде всего, домохозяйка и мать. Роль мужчины защита и обеспечение своей семьи. Причём семья в арабском мире понятие несколько шире чем у европейцев и включает в себя не только мужа, жену, родителей и детей, но и широкий круг других родственников. Религиозный фактор по-прежнему играет в стране не последнюю роль в формировании места женщин в обществе.
Арабские женщины ходят в черном платье, закрывающем голову и лицо.
Признаком свободы уже можно считать отсутствие ткани на лице и одежду такую же закрытую, но белого цвета.

Наличие большого количества золота не только украшение, но необходимость. Ведь в случае развода женщина должна уйти от мужа в том, что есть на ней. Если женщина выглядит как то иначе, то это иностранка.

Подробнее :

Михаил Медведев

Конечно можно)) ) Я в Турции 4 года работал

Елена Александрова

воиди в саит Руский Дом там естъ объявления.