Cvetic B

Девушки, на что вы в первую очередь обращайте внимание, когда видите незнакомого парня?

На
Надежда

на одежду.... по ней можно много сказать о человеке...

Семакова

Сначала на глаза, потом полностью на внешность и одежду!

Кристина

Его внешность, одежду, обувь, руки. А вообще я очень зацикливаюсь на росте. поэтому сперва смотрю высокий он или нет.

Настена

а мне кажется нужно смотреть на то во что он обут, и на состояние его обуви, это о многом говорит

Катерина

внешний вид, манера поведения, потом всё остальное

Ол
Оленька

глаза, улыбка и обувь - и это важно

Мария

волосы, зубы и обувь