Александра Яковлева

Мне 15 лет, и у меня нет парня её не одного не было. И одна только подруга, я что такая не красивая, единственное чтоя знаю

что я не общительная и всё!!я не знаю о как знакомится и очём говрить кроме анкеты!

Людмила Людмила

Тесак иди отсюда!

Александр Фоменко

А ты хочешь как другие с 13 лет и в рот и в жопу, так что пробу негде ставить?? ? У меня есть такие знакомые, поверь мне это жалкое зрелище))

Шайдин Омаров

Предложи заняться любовью

Виктория Попова

забавно когда спрашивают про внешность не вставляя фото

Ир
Ирина

А в чем вопрос-то?

Лиза Гончарова

Оспади... 15 лет.... Всё ещё впереди)))))

Эрадж

В интернете почитай как научиться с парнями разговаривать и о чем, в клуб сходи (если по возрасту пройдешь) , сайты знакомст и вся такая херня, а вообще не парься, рано тебе еще, все потом будет

Adilet Kasymov

Ничего страшного!! ! У меня так же было, была необщительная и жутко стеснялась (да что там.. . и сейчас стесняюсь) и ничего, сейчас люблю и любима! ! Развивай свои интересы, следи за внешностью и все у тебя будет хорошо!! ! Не нужно стремится к отношениям в твоем возрасте, как правило ничего серьезного из этого не выходит.

Наталья Алешкина

15 лет, да ты старая дева )))))))))))) жизнь кончена))))

Юлічка Казіева

сама начни знакомиться