Игорь Титов

Выходит, бабы обучаемые ? ))

Ну я, скажем. Есть две бабы, которые около меня вьются. Сплю с обеими. Обе лезут, как банные листы. Не раз приходилось давать этим бабам по роже - нарывались падлы. Так они переняли и теперь бьют друг друга по роже.

Дешевки дешевками, а смотри-ка, научились! ! Значит, можно воспитывать баб? Обучению поддаются? )) хаха

Я дешевка? Ну щас. Если бы я женился на одной из них, тогда я дешевкой был бы!

Ирраклий Андропников

ты такая же дешевка с мусором спишь)) ) ник смени на 3 дешевки))

Константин Буряков

Даже медведей учат на мотоцикле ездить. .
Я уверен, - бабы способнее медведей.. .