Ilo

Бля, как пацан в девчонку влюбился в сети!

Видеть не вдел, знать не знаю, ей всего лишь 20 лет, младше меня на 12 лет, не исключено, что у нее есть кто-то, ну блин, уже не помню, когда так тосковал...

Ир
Ирина

проси фотку, мож сразу разлюбишь))))))

Ел
Елена

бери девочку и женись.. елы палы... учить вас надо

Карнелия

Может это не влюбленность, а минутное (я не имею ввиду быстрое) увлечение? такое ведь тоже бывает, когда одна фраза, сказанная человеком переворачивает все в душе. Но проходит время и все становится на свои места.

Ле
Лена

То есть тебе 32? староват уже) хахаха