Одинокий Волк

В меня влюбился какой то пацан, как узнать кто?

Мне 15 лет, ему тоже. Как-то на днях от знакомых узнала что в меня он влюбился, но говорят я его не знаю, он даже признание мне на снегу писал!))) И ведь не кто не говорит кто он!!))) И вот не знаю как узнать....)

Андрей Михоленко

лохушка.. . над тобой стебуЦЦа

Аленка Руденок

все знают, а ты не знаешь: ) значит его не существует и над тобой прикалываются твои знакомые....:)))))

Галина Кочуева

Если влюбился обязательно узнаешь. Он не сможет долго это скрывать, захочет быть рядом