Алексей Бухаркин

какие ошибки могут допускать создатели фильмов

Сергей

никакие, не люблю ошибки в фильмах

Александр

дать актеру роль которая не подходит не расчитатть бюджет фильма провалить прокат вообщем много

Ma
Maria

многочисленные. особенно когда снимают то, о чем не сведуют вовсе

Св
Светлана

Любые, от мелких (киноляпы) до серьезных (полный абсурд, что не может быть) . Пожар в космосе, звуки выстрелов в космосе и прочее, больше всего считаю ошибок связаны с тематикой космоса и его свойством вакуума.