Машка Андрейчук

какие ошибки в воспитании своих детей вы допускали?

Антон

Не допускала никаких.
У меня есть педагогическое образование.
А как воспитывают родители, если не знают основ педагогики одному Богу известно.

Наталья Кулакова

Допускала как и любой нормальный человек. Я же не робот. Всякое было. Но если была не права, всегда просила у дочери прощения. Не так страшно допускать ошибки, главное их во-время признавать и просто очень сильно любить своего ребенка. Быть терпеливым и воспитывать больше личным примером, чем нотациями.

Ви
Витаминка

Чересчур много внимания уделяла. и теперь нам 10мес а он один не играет. постоянно пытается привлечь внимание, чтоб его пожалели, поиграли с ним. теперь пытаюсь исправиться ну что то плоховато получается, уже прочухал, что чуть что мама сразу несется сломя голову.
Наверно мне маминого внимания не хватало что я начала его чересчур опекать, но я надеюсь что ещё можно все исправить

Мария Баинова

Моя сестренка выросла эгоистичной, потому что в детстве ей все сходило с рук. Нельзя кричать на детей, нужно дать понять им, в чем они не правы. как-то так...

Светлана Тазина

Балую слишком, много позволяю.

Маргарита Корнилова

как родился стала укачивать, чтоб быстрее засыпал, потом отучила, не знаю, относится ли это к воспитанию, ну и на горшок поздновато стало приучать, но догнали в 2 года сам ходит

Эдуард Хуснутдинов

С полной ответственностью заявляю что не допустила никаких ошибок в воспитании своих детей. Теперь они сами родители и я рада что выросли заботливые, ласковые дочери, которые всегда придут на помощь если мне это понадобится. Вот бы все дети были такими!

Анастасия Шамрай

Больший упор делала на учебу и любознательность, а вот общаться и заводить новые знакомства не научила. Сыну сейчас трудно вливаться в новый коллектив. С другой стороны есть и плюсы - друзья не научили пить, курить и мотаться по подворотням, мальчик вырос положительным и скромным.

Виктория Хатищева (Семенова)

Скорее, не в воспитании, а в своей жизни после появления дочери... Я в ней растворилась, забросила свои увлечения и интересы, жила её интересами, её хобби... Как показала жизнь, "это не есть правильно"...Всё должно быть в разумных пределах...

Алексей Емельянов

Мне ещё рано говорить об ошибках в воспитании. Но одно поняла, что дети это совсем другие люди и от нашего воспитания (поучений и натаций и даже личного примера ) ничего не зависит .Всё предопределено до рождения.