Па
Павел

как относятся к Вам взрослые дети? Оправдали ли Ваши надежды? Видите ли свои ошибки в воспитании?

Ан
Анна

Я вижу, что гены- страшная штука)))

Алексей Пототаев

Моя надежда была только в том, чтобы дочь была здорова и счастлива.
А сбудутся ли её мечты, покажет только время.

Юлия

Я довольна тем, как относится к нам наша дочь. Но и ошибки свои тоже вижу. А самое главное - вижу, что она их повторяет, воспитывая своих детей...

Сергей Винс

Пока никаких судьбоносных ошибок в воспитании не вижу)) )
А детей я рожала совсем не для того, чтобы они оправдывали мои ожидания)) ) Жизнь принадлежит тому, кто её живет)))

Два По

увы, вижу...

Техотдел Вчдр-2

пока сын еще не достаточно большой, чтобы судить об ошибках, но надежды оправдывает))

Алексей Антипов

Они у меня -самые лучшие! Иногда даже удивляюсь :и как это все получилось? Вроде бы с мужемничего особого и не делали, а прото очень их любили и любим!

Владимир Андрианов

родители, задайте себе вопрос: А Вы оправдали надежды детей?

Наталья Бутенко

Замечательно относятся! А раз так, то и всё остальное нас устраивает.