Дарья

Компьютер включается, серый экран, значок мышки

Система слабенькая, комп 2008-2009 годов. С утра все работало-муж ушел вырубил комп, говорит ничего не делал (он плохо шарит) . Сейчас ничего не работает. В ответах нашла похожую проблему, но там у людей диспетчер не запускался, у меня запускается как часы - ctrl+alt+del. Другим советовали в безопасный режим и востановление системы, о в безопасном те же траблы, только экран черный и мышь. Винда семерка 32битка, sp1 помоему, поставила ее месяца 2 назад, причем сделала загрузочный диск, все потерла форматнула и поставила. Так что винда одна! Комп не загажен. Реестр чист! Дефрагментация недельной давности. В автозагрузке все впоряде, переодически чищу мсконфиг. В диспетчере лишних процессов нет - смотрела. Такая проблема с машиной впервые!! ! Пробовала вынуть витую пару из адаптера - та же фигня! Никаких девайсов не подключено (правда с утра муж свой плеер подключал) . Что делать???? Помогите!!!!

Александра

Попробуйте безопасный режим и смену разрешения экрана, если получится.
Затем удалите драйвер видеокарты.
Если запускается Диспетчер, значит можно запустить что угодно. Откройте МОЙ КОМПЬЮТЕР, вам нужна панель управления. Ведите в адресную строку
А путь такой:
Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление
Восстановите систему ДО даты точки пользования компом вашим мужем.