Кристина Петросян

утром 7:00 увели цефтриаксон в/м у какое время можно уводить вечером?

Екатерина Конорева

Цефтриаксон делают 2 раза в сутки. Способны поделить на два количество часов в сутках?

А(
Александр (())

какая дозировка? Врач сказал два раза в день колоть тогда через 12 ть часов т. е в 19 00

Дмитрий Чубов

Это не очень важно, можно в 19, можно в 20 часов. Обычно в 7 и в 19, или в 8 и в 20, полчаса -час роли не играют,