Ек
Екатерина

дополнение к арабской надписи (тату) , которая уже есть.. . как смотрится??

Чика

Честно? Не очень.. . Тадж Махал в общественном сознании давно стал символом Индии, и, соответственно, индийской культуры, мало кто вспоминает о династии великих моголов, поэтому восприниматься будет как что-то неоднородное.... Хотя, те, кто в курсе, несомненно поймут...)))