Александр Стадников

Надписи тату на русском языке. Покидайте пожалуйста надписи для тату на русском языке. Без матов 😄

Картинки

Артём Давыдов

люблю маму!))

Александр Грачёв

А что по вашему нормально? Курить, бухать, делать аборты, отправлять родителей в дома престарелых это в порядке вещей, почему то мало кто считает это ненормальным! А может быть Тимати в армию не взяли по другой причине? И мне интересно как у вас ассоциируются слова тату и шизофрения? Каждый вправе делать то что ему хочется если это не противозаконно и сделано осмыслено.
По вопросу - надпись можно сделать какую угодно, посмотрите шрифты, поищите в гугле, а текст надписи выбирать только вам.

Анна Груздева

россия без путина

Роман Филиппов

И ни в чём себе не отказывай, быть, как папуасы - нынче очень модно...

Iogan Fon-Klyugenau

Не надо тату - это ненормально - Тимати в армию не взяли из-за этого (диагноз "шизофрения").