Филиппов Вадим

Гайморит полтора месяца, жжение в гайморовых пазухах не проходит, антибиотики и лекарства не помогли, что делать?

Лера

Вам поможет прокол, который делает лор-врач в поликлинике

Дина

жжение.. . прикольно, как вы чувствуете жжение в ГП ?
Ну, сделайте МРТ гайморовых тогда что ли, посмотрим-что там жжет...

Serik

неделайте проколов !! мне сделали первый в 8 лет, теперь без них не обойтись. . просто укольчики антибиотики и прогревание ..и через недельку все пройдет .. а еще таблетки синупред от насморка

Наталия Старковская

Только, рефлексотерапия, 6-10 сеансов избавят ВАС как от болезни, так и от её рецидивов.