Светлана Пронякина

Можно ли греть пазухи при гайморите.

Чет не понятно на одних сайтах пишут категорически запрещено, на других советуют греть. Врачи щас на выходных спросить не у кого даже.

Николай

нельзя.

Алёна

тепло необходимо! + синупрет!

Юля Брод

греть нельзя, можете ухудшить свое состояние

Ка
Катя

Я грела лампой. Но в основном промывала теплой водой с солью.

Са
Сашенька

нет, не надо греть!! ! а капельки есть от гайморита хорошие.. но не помню название ( пробивать не в коем случае это прошлый век... Выздоравливайте! И не болейте!!!