Юличка

Помогите вылечить гайморит ни чё не берёт а надо снимки пазух носа на работу !!!

Наталия Джафарова

Лечение гайморита мазью

У одного мужчины по жизни был хронический гайморит. Он впервые появился, ещё когда ему было 14 лет. Часто попадал в больницу по причине гайморита, делали проколы. Но вот уже почти 20 лет как он вылечил гайморит. Спасибо добрым людям, которые рассказали ему об эффективном лечении гайморита в домашних условиях. Эта народная мазь избавила его от гайморита всего за 3 недели!

Для её приготовления возьмите в равных долях спирт, мед, растительное масло, молоко, сок репчатого лука, измельченное темное хозяйственное мыло. Всё складываем в одну кастрюлю и парим на водяной бане, пока не растопится мыло. Когда мазь остынет, она будет готова к применению.

Намотайте на спичку немного ваты, обмакните её в приготовленное средство и вставляйте в каждую ноздрю на 15 минут 3 раза в день. Курс народного лечения гайморита составляет 3 недели. Если необходимо, то через 10 дней перерыва можно повторить курс лечения гайморита.

Александр

луковый сок разбавляете водой в пропорции 1:3,и закапываете нос по 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день

Инна Ушакова

прокапайте курс коларгола... ядрёная штукенция, но зато действенная+прогревание переносицы

Ольга

купите капли с вытяжкой из корня цикламена очень помогает