Ольга

помогите пожалуйста. Укажите меры, направленные на уменьшение загрязнения атмосферы

есть один вариант: уменьшить вредную промышленность

Люба Пинчукова

Начну с примера. Сейчас идет борьба с выбросами углекислого газа, избыток которого приводит к парниковому эффекту \ много тепла выделяется в атмосферу \.Так вот Норильский никелевый комбинат, выделяет этого газа целых 2 % от объемов, выброшенным почти всем миром.