Катя

ПЛЗ Помогите! напешите мини-сочинение ...

Помогите пожалуйста! Можете написать мини-сочинение на тему " где я путешествовала". Сама то я не где не бывала, а фантазий не хватает что бы что то сочинить . Мне нужно буквально 8-10 предложений . Есть опорные вопросы по ним надо ответить в сочленении :
Где вы были?
С кем вы там были?
Как вам понравилось путешествие?
Какая там была погода?
Как вы путешествовали ?
Как долго вы там были?
Что ты осмотрел?
PS: надеюсь вы сможете мне помочь, много мне не надо это ведь мини-сочинение....

и да на второй вопрос можете не отвечать

М-
М - V

можешь если что перевести в переводчики если надо на руском.

Цього літа я іздила до Крима в не велике місто Алушта. Подорожувала я не сама, а з моею родиною (мамою та татом). З погодою нам пощастило, вона була дуже спекотною и напротязі відпочинку дощь не йшов. До Алушти мі їхали на татовій машині.
Наш будиночок знаходився не подалік від міста Алушта, тому кожен день ми ходили пішки в місто, щоб пофотографуватися, та купити сувініри.
Відпочинок мені здався дуже коротким, там ми були 10 днів, але я так звикла, що не хотіла віжїджати.
А ще ми каталися на водному скутері.Це було не забутьним. Потім мі поїхали на екскурсію до Ялти, і там мі були на ластівчиному гнізді.Мені дуже сподобалось воно.
Це літо було дуже гарнім та не забутьнім)