Вера Корнилова

мини сочинение "как я себе поднимаю настроение". помогите

Суманбар Жамбилова

Начни так: "бывает нападает скука и грусть", бла бла бла, напиши что ты при этом чувствуешь, у каких людей так бывает.
потом значит напиши как ты с этим борешься, и что при этом можешь делать! (сам/а)
а потом напиши как у тебя всё хорошо становится и заключение: типа можно поднять настроение себе самому, если постараться, бодрость духа бла бла бла итд.