Политехника Флексико

Не сдавала ЕГЭ не разу (пронесло) . Могу ли я сейчас поступить с дипломом за 2009год?

Хочу поступить в МГУ (Морской Гос. Университет) . В 9 классе как раз в 2006 отменили сдачу. А в 2009 после колледжа могла спокойно поступить на вышку и тоже не сдавала.

Da
Daimond

Те, кто закончил до 2009, сдают внутренние тесты, аналог ЕГЭ.