Ninel Mnemonikkk

Почему люди склонны к фанатизму? Замечаете ли вы в себе фанатизм в отношении чего-либо?

Елена

я без фанатизма, чему безмерно рада.

Ма
Мария

Люди просто склонны во что-то или в кого-то верить.. . У некоторых это действительно доходит до стадии фанатизма.. . Обычно таких людей легко перебить верой во что-то другое.. . или в кого-то другого.. . Лично я далека от фанатизма.. . Верю просто и всё...)

Наталья Максименко

Нет. Я склонна все проверять, доучить, исследовать. Фанатики отвергают знания.

Ма
Марина

Замечаю. Фанатично люблю работать на дачном участке.