Геннадий Ветров

этот мир такой хреновый что даже тут не стоит существовать? не хочу видеть как я старею. у меня

не друзей. я нахуй никому не нужен-я это понял! девушки все тупые курицы- нет нормальных.. . лучше броситься под машину!!!

Любовь Свиридова

На всё твоя воля. То, что ты выберешь - не будет правильным или не правильным. Это просто будет

Валентин Великий

лучше обратиться в психологическу службу. Они это все выслушают

El
Elcsandr

Да ладно тебе! Все еще образуется!!!!

Григорий Костин

Плюнь на всех и делай только то что нравится.